Ранее писал уже по поводу защитной плёнки на кузов, что скажи стоит ли клеить её и на какие места клеить, где зоны риска есть

Reco

New member
Ранее писал уже по поводу защитной плёнки на кузов, что скажи стоит ли клеить её и на какие места клеить, где зоны риска есть?
 


Капот, крылья, полоса на крышу 10см и стойки лобового, зона погрузки. Бампер особо не вижу смысла. И обязательно проверь какую тебе пленку будут клеить, а то скажут что полиуретановую броню, а наклеят гибрид и тд. А так сам решай надо или нет
 
полностью конечно, я сам работаю в этой сфере. Сколы попадают выше чем эта полоса, лучше доплатить и защитить полностью. И если наклеить половину, на стыке пленки с кузовом, всё время будет забиваться грязь, не особо заметная, но она будет, если захочешь снять потом пленку, вот этот стык проявится и ты его потом даже заполировать не сможешь
 
и сколько стоит это удовольствие?
Мне насчитали около 70,я сказал че ебнулись совсем,пусть гниет дешевле перекрасить будет
 

War

New member
Обязательно, пока не пошло рыжье. На крышу у лобаша, под ручками тоже, они краску до металла натирают, стойки дверей вдоль лобового, капот, крылья полностью желательно.
 

Redactor

New member
ну по деньгам не могу сказать, я у человека делал по бартеру, ему ремонтировал машину, он мне катал.
 

optimus-prime

New member
Полностью всю в пленку закатать. Удовольствие сейчас ой какое не дешевле. В дальнейшем перекрасить не дороже выйдет, а то и заменить на деталь в цвет. А не дай бог дтп, стоимость дорогущей пленки страховая не оплатит
 

Сверху