Ранее скидывал видео про стук когда отпускаешь сцепление,что то стучит в корзине,ездил к оф они подтвердили мои догадки что это стучит диск сцепления

Ранее скидывал видео про стук когда отпускаешь сцепление,что то стучит в корзине,ездил к оф они подтвердили мои догадки что это стучит диск сцепления люфт,сказали да дефект но по гарантии поменять не могут так как люфт этот тяжело им доказать автовазу,и что с этими стуками и весты приезжают,в общем болезнь очередная,сказали ездить не че страшного,а если начнётся дрожь при троганьи то тогда приезжать. В Общем Это авто ваз и все стуки допустимы
 


YMD

New member
Я смотрел ходил с мастером приемщиком,смотрели одну весту б/у и грету новую заводили тоже самое(
 

ywx999

New member
сейчас покатался,вроде не стучит. Если резко на холостых отпускать,то есть что-то вроде глухого стука. Если плавно отпускать - все тихо!
 

VTB

New member
не чего сказали все в допуске ездить пока не будет дёргается машина при троганьи вот тогда приезжать
 

Literati

New member
ничего, я к ним даже ехать не стал. Все в норме, сейчас вроде ничего не стучит,либо я внимания не обращаю. Короче,по ходу это просто особенность!
 

anton_off

New member
Печально,что машина пол мульта стоит,и уже на ранней стадиии особенности конструкции вылазят
 
мне тоже весту показали с пробегом 500 км всего лишь,но стук был у него потише немножко.ну ничего,у него все впереди. а так я уже спокоен что не у меня одного так.всем спасибо
 

Сверху