Ранее тут поднимался (в том числе и мной) вопрос по поводу совмещения сабвуфера и штатной акустики. Наконец нашёл человека, который сделал так на

Ранее тут поднимался (в том числе и мной) вопрос по поводу совмещения сабвуфера и штатной акустики. Наконец нашёл человека, который сделал так на драйве. Кому интересно, там в комментариях есть и видео звучания (особо правда не передаёт). Теперь хоть понятно, что из этого получится -
 


ShadowBoy

New member
Я делал, все отлично, никаких проблем

jv9GT2XRl-E.jpg
 
Конечно, но вот есть небольшой писк с колонок, реагирующий на педаль газа, возможно, потому что усилок ушатанный, но он еле-еле слышен ю и только когда песни переключаются
 
интересно. А то у меня лежит усилитель и саб с бывшей машины, слюнки давно текут, но всё думал есть ли смысл это делать без замены ГУ. Спасибо!)
 

tt4

New member
Конечно есть, разница огромная, я сам не ожидал такого эффекта, только не забудьте про такой вот переходничек

wbGQ3YpjFh0.jpg
 
вообще говорят, что легко, но я забрал последний в одном магазинчике автозвука, но думаю проблем не возникнет
 

nimr

New member
ещё хотел спросить. Что с установкой и гарантией, не в курсе?)
 

piker

New member
пока такой денежной возможности нет, вот и спрашиваю может од поменяет по гарантий
 

Chief_V

New member
врятли колонки это гараниийный случай.мои захрипели на 1500 км. Я как то даже не заморочился, сразу 2 пары Morell maximo в двери поставил. Уже знал что не на долго. Для тех кто любит чуть громче послушать они выдыхаются быстро. Но должен отметить звучали хорошо.
 

chesserv

New member
а вот по поводу фона что нибудь кто скажет?,я планирую на колонки усилок поставить от штатной магнитоле
 

Сверху