Раньше не обращал внимание на вой коробки оказывается воет.ехал на 3 передачи медленно пипец воет.на 2114 не ввло так.это я считаю неисправностью.на

Gremmolpo

New member
Раньше не обращал внимание на вой коробки оказывается воет.ехал на 3 передачи медленно пипец воет.на 2114 не ввло так.это я считаю неисправностью.на иномарках же если так было то считают же неисправностью,а мы привыкли что это автоваз типо им прощаем,а нет не фига пусть делают мы за это денег платим больше положенного пусть станки меняют или ще там .Даже на 2107 не воет кроме редуктора.Тут же даже редуктора нет.И ещё есть такое чувство что автоваз ради экономии походу ставить запчасти от б/у кпп которые свои отходили.и не согласен теми кто защищает автоваз и говорит это не иномарка я же не говорю про все остальное.
 


Mystik

New member


SbxCHtaU58A.jpg
 

TheRain

New member
Докажи, что из-за этого гула
У тебя ломается коробка.
В другом случае пошлют куда подальше)
 

Strnet

New member
смотря как на это посмотреть, с дребезгом дверей и обшивки итд тоже ездить можно и ничего вроде же не ломается, но ведь это не нормально, отдаем 500 рублей чтобы через 5000 км как на повозке ехать, хз, у меня дак вообще не тянет тачка, я уже на вой коробки забил
 

serg-smirnoff

New member
И диски у нас кривые, не знаем как правильно поступить, бъет в руль на скорости и при торможении, в ДО сказали, что "расходники", а то, что подвеска быстрее убъется от вибрации, это гарантийный случай?
 

Delo107

New member
Хорошо, а на что они поменяют эту коробку? На такую же? И что дальше? Менять до бесконечности? Ну вот если нету других коробок, не берите машину. Никто этот косяк по гарантии не исправит. Пока на заводе не пнут под жопу технологов другого не будет. Согласен, неприятно, но вполне терпимо. В машине в целом тихо и хорошо.
 

Сверху