Раньше не замечал может, а может это что то накрылось, включил кондер сегодня, машина теряет в мощности сильно, ощущается на первой и 2 скорости,

nikki4

New member
Раньше не замечал может, а может это что то накрылось, включил кондер сегодня, машина теряет в мощности сильно, ощущается на первой и 2 скорости, 8клоп у всех так?
 


зодиак

New member
и на 8клоп ездил и на 16 на обоих одинаково чувствуется, 16 мощнее только на трассе потому что его мощность проявляется на высоких оборотах, у 8 клоп тяга лучше на малых, по городу ездить с кондером без разницы 8 или 16 оба дно
 

optimus-prime

New member
Да, поэтому и спросил, раньше не замечал а теперь явно ее как будто назад за шкибон тянут
 
127 или 126 моторы ездил ? Оба были и совсем по разному на них кондер чувствуется. Если 126 надо было крутить, то 127 без проблем едит и с низов.
 
127, у меня 2 гранты на 8 и 16 клапонов

9ZDJcBGvzdY.jpg
 

Аллочка Т

New member
потеря в мощности имеется,но для меня важно не это,а цель переместится из точки А в точку Б и кондей на это не влияет.
 

JakoKruzo

New member
если ты идешь пешком, скорость 5км/ч, неожиданно тебе на плечи накинут рюкзак весом 20-25кг, какова скорость будет у тебя в этот момент?
 
Ездию в очень спокойном режиме,какайто потери мощности не чувствую,единственное в момент включения компрессора есть небольшой провал
 

sexsamara

New member
Вчера 100км ехал по трассе с кандером, я б не сказал что она на не едит скорость держал 100-140 км/ч, нормально, даже обганял, 8 клоп
 
на скорости она не чувствует.Когда на четвертой 50 полезешь тогда ощущаются провалы в момент включения насоса кондиционера.
 

yerevanskaya

New member
Тоже заметил на днях. Правда, у меня 16кл, но, по глупости, сменил заправку, вариантов не было, бак почти обсох, залил 92ой, впервые на этой машине. 1000 раз пожалел, жара 35° у нас, естессно, кондёр работает, провалы, как будто на тросу тащишь газель, или автобус маршрутку. В прошлом году ездил на 95ом, не было такого, точно не было. Теперь зарёкся. Только 95 на проверенной заправке... Вобщем, это от бензина некачественного. 100%.
 

Сверху