раньше при включённом зажигании горели ходовые огни а теперь при включении тумблера в среднее положение только горят что может быть

Подскажите пожалуйста раньше при включённом зажигании горели ходовые огни а теперь при включении тумблера в среднее положение только горят что может быть?
 


Netsah

New member
Возможно просто перегорели сами ходовые огни?
А габариты на среднем положении остались, лампочка одна, двухконтактная
 

procontent

New member
я не знаю я их менял давно там одна перегорела а одна в среднем положении работает. Я вот не помню у нас если зажигания включить сзади фары будут красным гореть или нет не помню
 
не будут, задние фонари включаются у тебя только при работе на габаритах/ближним, т.е начиная от среднего положения
Когда на режиме дхо, сзади не светится
 

Patri0t

New member
сними лампочки, посмотри, если обычные лампы, видно будет рванные нити накала.
 
они так часто перегорают у меня вечно с передними лампочками проблемы какие то у меня вот хочу какие нибудь крутые поставить белым светом что посоветуешь
 

injoyyy

New member
при включении зажигания ДХО не горит,только после запуска ДВС!!!! во всяком случае у меня так!.
 

niks2000

New member
это в люксе стоит. Центральный блок управления кузовной электроник. Хотя у него не люкс но у него есть он. Как бы обрезанный люкс у него.
 

ProGuru

New member
Так ходовые огни загораются без включения чего либо, а при запуске мотора (или при спускании ручника), среднее положение (не на люксе) это габариты
 

MNAG

New member
Блябуду!!! Как некоторые пассажиры получили свое в/у.
 
Самый оригинальный вопрос,который я читал.....Походу у тебя нити дхо перегорели,а в среднем положении горят нити габаритов....посмотри,а никаким "чудесным " образом сзади красненькие лампочки не загораются при центральном положении,а также над номером две беленьких .....
 

Сверху