Расчитал через приложение стоимость осаго, чтоб приобрести онлайн, почему тинькоф так дешево стоит, страховался кто нибудь у них

Добрый день! Расчитал через приложение стоимость осаго, чтоб приобрести онлайн, почему тинькоф так дешево стоит, страховался кто нибудь у них?

KJvAMULiFBU.jpg
 


у меня скидка была 50%, платил раньше 4 тысячи, больше года не ездил сгорела, в том году страховался отдавал 9700 в альфа, в этом у них же 7300 уже, но в тинькоф почему то 5 тысяч цена
 

DoM1n1K

New member
Я на озоне страховался. Альфа самая большая скидка была. И 500р от озон бонуса
 

NeoSov

New member
Тинькоф неплохая компания на самом деле, сейчас можно сказать в тройку топовых входит( для меня)
 

chery

New member
А мне новую машину 160лс на альфе страховали, 3500 где то вышло
 

pavel@tartc.ru

New member
у нас в горде 87 лошадей с максимальной скидкой 50% без допов 4500 выходит, очень странно 160 и 3500 цена
 

wildlife

New member
2400 отдавал в альфа, потом через РСА поменял КБМ и страховая вернула 700 рублей, итого страховка 1700
 
Не смущает рейтинг надёжности bbb? будешь потом годами с них выплаты ждать. Такой рейтинг у самых стремных кредитов за 5 минут) дают всем подряд, а потом куча проблем.
 

Ярик

New member
тоже не смог через приложение оформить, зашёл на их сайт с компа и оформил
 

nimr

New member
Альфастрахование 2112 - сегодня делал, 10500 по итогу. За что? 90лс машинка 2003 года.
 

Сверху