Расскажите что делают на 0 ТО ехать на днях нужно,к чему готовится и сколько бобла берут.87л.с 8 кл.

Angelys

New member
Всем привет!!! Расскажите что делают на 0 ТО ехать на днях нужно,к чему готовится и сколько бобла берут.87л.с 8 кл. Седан
 


На нулевом ТОЛЬКО регулировка клапанов(со сменой прокладки и, при необходимости, шайб), стоимость-1600 рублей.Но могут предложить замену масла, а это уже лучше сделать самому или на стороне-дешевле будет.

b8uDwpqZspY.jpg
 

goodman

New member
Не факт .Везде по разному берут с меня 940 рублей взяли.Прокладка с втулками 120 рублей,тех мойка 100 и регулеровка 720
 
О то в г санкт-Петербург стоит 2 тысячи если не будешь менять масло если будешь то 4 к регулируют клапана меняют прокладку клапанов крышки
 
а сертификат на масло попросить не судьба? Или в канистре взять? Или на худой конец своё привезти? Из бочки льют потому,что ты такое купил. >
 
я еще раз повторю—в чем проблема купить в канистре и попросить при тебе вскрыть? Денег не хватило?
И насчет сканов: ты прямо на завод изготовитель за маслом ездить предлагаешь?
 

Denis Lobaev

New member
я предлагаю не кормить этих дормоедов и дилетантов. А так конечно дело каждого
 

legioner-ua

New member
всех под одну гребенку ровнять не правильно.
У меня в городе ОД Лада обходятся дешевле,а делают качественнее,чем гаражники и с документами.
Потому я спокойно езжу к ним обслуживаться.Даже масло между ТО у ОД меняю.
Предыдущую иномарку к ОД даже на первое ТО не гонял,ибо рукожопы были редкостные.
Раз на раз не приходится.
 

DomainMonster

New member
На сайте Лада есть вся информация и цены. Миллион раз уже обсуждалось это всё.
Москва - 1900 рублей.
 

Сверху