Расскажите, какие подарки Диллер вам подарил при покупке машины ? Интересно



Я покупал Датсун, дали зимнюю резину, коврики и бесплатно установили сигналку (я ее у них только купил).

А пытался когда купить гранту - сказали что им необходимо отдать летнюю резину со старой машиной в трейд-ин, а сами ничего дарить не хотели, даже зимнюю резину в январе месяце. С своей говорят приезжайте.
Ну и еще там с ними была пара негативных вещей, отвративших от покупки.

Из за такого вот нашего местного дилера я и купил датсун, а не гранту.
 

Lucky™

New member
Мне ТО-1 бесплатно сделали и скидку 15тыс на зимнюю резину с дисками
 
Смотря как с ними общаться. Моя договоренность с ними была,что я ставлю у них сигналку за 20000 и они мне дарят зимнюю резину. Сказал что 20к до хрена,другой ОД ставит за 18к и тоже дарит зимнюю резину. Ударили по рукам. В день выдачи,оплачивая заказ-наряды,вижу сигналка 20к,говорю че за хрень. Они мне-не смогли дешевле,вычтем из стоимости авто. Не обманули,двуху скинули из стоимости тачки. По итогу-сигналка 18к,зимняя нокиан в подарок,и за то,что слишком долго ждал на выдаче-коврики в салон подарили.
 

tt4

New member
Не навязывали доп. услуги (обработка, шины, коврики и пр.) - лучший подарок.
 
предложили зимнюю резину в подарок, но... Нужно было допов набрать на 35к. Посчитал реальную стоимость этих допов и понял, что "подарок" то не бесплатно выходит, да ещё и не известно, какую резину бы подсунули (кот в мешке). Абы на какой, типа кама, ездить не хотелось. Отказался от такого "щедрого" предложения и уехал без подарков.
 

Vasekus81

New member
Подарки которые вы оплатили, пздц подарочки. Надо просто у них антикор, сигналку, защиту днища брать.. Либо антикор только,остальное съездили купили, отдали им, установку оплатили сэкономите, тыс 10.по любому. Зачем брать магнитолу за 5т. когда такая же в магазине 2400т.стоит.
 

Сверху