Расскажите, какие проблемы у вас возникли с автомобилем за период вашей эксплуатации? Интересно почитать Моей гранте, к примеру, полтора года, пробег

Ruiseecic

New member
Расскажите, какие проблемы у вас возникли с автомобилем за период вашей эксплуатации? Интересно почитать
Моей гранте, к примеру, полтора года, пробег 35 000 км.
Список моих проблем за это время:
- Моргал свет в салоне, проблема с концевиком (по гарантии починили)
- Исчезла подсветка кнопок на панели (по гарантии поменяли)
- Механическое повреждение барабанов (заменили по гарантии)
- Повело машину (сход-развал за свой счет)
- Многочисленные сколы краски (на арках вообще краска кусками отлетает)
- ужасно гремят стекла (трубки омывателя не помогают), задние стекла со временем сами опускаются (весла)
- Протерлись кнопки на магнитоле
- Отвратительно скрепит бардачек

Пока намеков на ржавчину нет, но постоянные сколы краски дико пугают.
 


AshShor

New member
Пробег 10000км.Люкс,16рь,МКПП. Замена заднего левого подшипника.Про вой коробки наверно можно не говорить.А так всё хорошо.
 
Пробег 30000, 1,5 года.
-задний правый ступичный подшипник(замена по гарантии два раза)
-кожух ремня ГРМ (замена по гарантии)
-дофига сколов, в том числе на лобовом стекле
 

MNAG

New member
За 8 мес. сколов нет, езжу мало. Остальных косяков вроде как нет, да и мелочь все это, по сравнению с шумящим сцеплением
 

omnislash

New member
Дребезг стекол, скрип тормазов, бреньчание панели. После весты я был в уныние. Потом принятие.
 

War

New member
в асортименте есть три весты,разных готов и комплектаций,все гремят и скрипят,при этом пробеги около 20тыс всего так шо сомнительное удовольствие))
 

Gem

New member
У нас пока что веста идеально себя ведет, правда пробег всего 400 км)
 

Aircash

New member
ахахахах,ну знаешь,на 400 и гранта у меня скрипов не издавала да она впринцепи не издавала звуков до того момента как на 16к не поставил музыку... дальше пошло поехало
 

elitelife

New member
конкретно моей нету)) но ездил и знаю)) да че говорить даже рио в топе скрипит)) в последнее время создается ощущение что только за 2+ идут не скрипячие машины
 

tt4

New member
базара нет новый автопром весь скрепит и собран из всего самого дешевого. Но я когда с весты пересаживаюсь в гранту чувство будто на улицу прост сел . Особенно когда дверь закрываешь это ходуном гуляющее стекло.
 
Пробег 59т.пока ничего не ломалось тьфу,тьфу, тьфу .Сколы есть, особенно передний бампер и лобовое стекло.Краска кусками не отваливается вроде,ржавчина на крыльях передних с внутренней стороны,видно когда открытая дверь, недавно здесь выкладывали фото.Фото скинь,как краска у тебя отваливается
 

Сверху