Расскажите пожалуйста, говорят на Гранту ставят Божественную АКПП jatco? Как она в эксплуатации? Надёжности? И расход? У меня вариатор на Весте и

Ренат

New member
Всем привет! Расскажите пожалуйста, говорят на Гранту ставят Божественную АКПП jatco? Как она в эксплуатации? Надёжности? И расход? У меня вариатор на Весте и что-то это напрягает на фоне событий в мире)
 


Yellowcat

New member
да вот а я когда брал варик знал что штука дорогая, масло стоило 20к поменять и это каждые 40 к а теперь это стоит 40к
 

Earl2k

New member
Посмотри аналоги, я тоже в 67к менял брал Ниссан матикS . Частичная замен на масло ушло 8к . В следующий раз буду аналог брать вот такое скорее всего.

MmjBpDRNYBs.jpg
 

Lev Malkov

New member
дело в том что именно для варика очень важны параметры оригинального масла так как там всё построено на давлении чуть не то ремень проскользнёт и привет. Аналогов очень много, но их боятся лить даже специалисты по этим вариаторам, говорят очень дорогой эксперимент получается)))
 

hlebopechka.ru

New member
Да дохера она на акпп жрет. По трассе то норм, а по городу литров 15 газа +/-. И это город без пробок вообще...
 

Chief_V

New member
В плане бенза порядочно кушает, может у меня ещё пробег не большой 8к, но показывает 13.5 расход...
 

War

New member
Трасса: 80км/ч - 6-6.5л, 100км/ч - 7-7.5л, 120км/ч - 8-9л, 140км/ч-10л.
Город: все зависит от пробок, прогревов и тому подобное. У меня летом 9, зимой 11.
 

skull

New member
Нареканий в работе нет, все чётко и прогнозируемо. Поведение такое же, как и у всех японцев 90-х годов
 

Сверху