Расскажу о том как пытались наебать официалы. Пробег 22 тысячи. Под компотом был стук. Привез я машину на 4 колесах и на ходу. Отдал,сказали будут

Windoz

New member
Всем привет! Расскажу о том как пытались наебать официалы. Пробег 22 тысячи. Под компотом был стук. Привез я машину на 4 колесах и на ходу. Отдал,сказали будут смотреть. На следущий день звонят и говорят,у вас гидроудар и порвался ГРМ,мол готовь 50к на ремонт. Я не долго думаю приезжаю к ним . Они мне заливают что на 8клаппе погнулись клапана. По итогу я начал неприлично ругаться с ними. Вскрыли крышку клапона целые,все целое. Как порвался ГРМ остается тайной. Но после 4 часов скандала,заменили все по гарантии.
 


Moony

New member
Поэтому всегда надо присутствовать в ремзоне при сдаче автомобиля на диагностику.
 

Synbion

New member
ну про колодки неудивительно, я на 38к уже сточил колодки.
 
Не серчай на них, у них на...ть клиентов прописано в должностных обязаностях. На всех этапах, покупка, обслуживание, продажа:)
 

wildlife

New member
50 тысяч пробега на родных колодках ещё половина не сточилась....
 
Поэтому надо самому не боятся ручки заморать и ключиком научится пользоваться. Привыкли,бл.."гарантия",я не полезу. Ясен пень не полезишь,так как даже малую часть своего авто не знаешь.
 

Сверху