Расскажу вам про диллера и отношение к клиентам))) загнал свою шоколадку, сам присутствовал. Слили, масло и мастер ушел пришёл попшыкал чем то и

Phoenikzzz

New member
Всем привет. Расскажу вам про диллера и отношение к клиентам))) загнал свою шоколадку, сам присутствовал. Слили, масло и мастер ушел пришёл попшыкал чем то и опять ушёл. Меняли масло 2 часа я от скуки уже стал ахриневать и тут произошёл кипишь у другого клиента с другим авто. Был уаз патриот, ему там что то по гарантии делали он 2часа просидел в зале ожидания, потом час простоял один возле авто никто не подходил всем пох на него. Он добился, докричался до них, они ему сделали сказали забирай и езжай радуйся. Но колеса они вообще не закрутили так что следите за тем что вам делают. Не пейте кофе в ожидании)

_ljfXi4Gt4A.jpg
 


NeXcr

New member
У них походу регламент по времени есть тоже так поподал на прошлой машине . Чо эт такое на наряде лежит?
 

V-G

New member
я просто слышал краем уха, что им платят не за работу а за час)
 

livemouse

New member
обслуживаю в БорАвто на ЛТЗ, всенорм, правдо пришлось подождать пака двигатель остынет, около часа.
 

Delini

New member
Все правильно по заказ наряду работа считается у них в норма часах
 

Exact

New member
тут, вроде, Прайм-Липецк. Но я бы их таким же эпитетом наградила
 

wcat

New member
Сегодня обслуживался у ОД. Все устроило молодцы парни. И совет грамотный, и чистенько оперативно. Вопросов нет
 

Сверху