Рассматриваю к покупке первую комплектацию с кондиционером за 496. Следущая комплектация стоит на 20 дороже но вней есть,подогревы сидений, молдинги

Рассматриваю к покупке первую комплектацию с кондиционером за 496. Следущая комплектация стоит на 20 дороже но вней есть,подогревы сидений, молдинги,музыка,зеркала и ручки в цвет. Так вот стоит переплачивать 20 за все это. Или же взять за 496 где будет только кондей и музыку самому поставить
 


soccerrooney

New member
так то молдинги и зеркала не особо нужны. Штатная музыка шлак. Вот только подогрев и подушка пассажира нужные опции
 
Я тоже рассчитывал на такую комплектацию, в итоге в наличии в начале сентября оказалась комфорт, мне сделали скидку и взял ее. Нравится то, что все в цвет на ней, электрорегулировка зеркал особо не нужна - с такими лопухами одного раза хватит. А вот подогрев зеркал штука полезная. Каждый сам выбирает необходимые опции)
 
не в курсе был.) Тогда только повторители в зеркалах, а не в крыльях отнесу к плюсам. А музыка личное дело каждого
 

goodman

New member
музыку колонки по кругу штатные балалайку 2 Дин поставлю! У меня универсал рабочая лошадка)
 

Anton495

New member
послушайте меня...20тыщ вы так и так заработаете, а в машине само собой уже ничего не вырастит...20тыщ копейки если вы уже и так решили потратить полляма на машину....штатное оно и есть штатное, а все доделки это самоделки ...берите комплектацию как можно максимальную ...не стоит лезть в электрику на гарантийной машине...удачи))))
 

Svetlanka23

New member
У нас " первую комплектацию с кондиционером за 496" Муж всё остальное поставил сам в гараже,кроме подогрева сидений.(он не нужен) Говорит если бы знал лучше сразу купил бы с этими допами.
 
Не стоит. Подогрев сидений - зло. Молдинги - лишние проблемы. Зеркала и ручки в цвет - колхоз. Музыка - ...., лучше самому купить что-то путное и поставить.
 

Remark

New member
колхоз это то, что до сих пор завод ручки и зеркала не в цвет делает
 

JakoKruzo

New member
Для меня всегда было странно слышать когда человек спрашивает у незнакомых людей как распорядиться 500000 рублей )
 

Сверху