Раздрожал меня звук бренчания крышки бардачка, уже спрашивал как устранить,, помогли с советом группе, спасибо. Теперь расскажу как устранил с помощью

Привет всем. Раздрожал меня звук бренчания крышки бардачка, уже спрашивал как устранить,, помогли с советом группе, спасибо. Теперь расскажу как устранил с помощью этих советов, снял уплотнительные резинки с бардачка и подложил под них резиновые шайбы от кровельных саморезов, чтобы засунуть эти резинки обратно в посадочные места помог пинцет, место замка бардачка, куда защелкивается замок приклеил вот эту изоленту как на фото(не знаю как правильно называется), теперь крышка бардачка плотно с усилием закрывается, звук дребезжания исчез.

7Y0vaBs7uIQ.jpg
 


Бумер

New member
это ещё не варвар,тут один был ему полка в бардачке не понравилась,так он хз чем может зубилом,может плоскогубцами её выгрыз..и показывал фото как у него теперь много говна в бардачёк влазит..и это на новой то машине..эх..
 

SERG85

New member
У меня где то ниже брякает, где петли, думаю там такой же лентой пройтись
 
А кто знает как пролезть к подушки безопасности у меня там что-то брякает думаю воздуховод заранее спасибо
 

sd!

New member
вот тоже интересно. Ближняя часть, которая к сиденью можно подлезть сняв бардачок, а та часть, которая к окну никак не отщелкивается, хотя на драйве находил и люди снимают эту накладку и проклеивают там все
 

mrKrabs

New member
вот так выглядит накладка ПБ, они мягкие защёлки,,если подушки нет просто заглушка, то они пластиковые жёсткие

ZPn0TvLGJ-0.jpg
 
Всем привет, а не подскажет кто нибудь с таким вопросом.. Упала маленькая плоская заглушка ремня безопасности между панелью и лобовым стеклом, пока пытался достать, упала куда-то вообще глубоко видимо
 

Сверху