Реально ли сейчас купить авто у дилера без доп.оборудования по РРЦ? Реально ли найти авто не черного цвета? Поделитесь где покупали свои авто, по

Всем доброго времени суток! Реально ли сейчас купить авто у дилера без доп.оборудования по РРЦ? Реально ли найти авто не черного цвета? Поделитесь где покупали свои авто, по какой цене и какой комплектации. Интересуют покупки в апреле-мае этого года

db_rCbKEcFc.jpg
 


Ludmila Portnova

New member
Без допов реально брал 30 январе,приехал в салон подошел к менеджеру предлагали только с допами типо классик 850 стоит, зашел на сайт автодилера выбрал интересующее мне авто и сделал заявку, перезвонили в течение дня предложили подъехать к ним, был лифтбек белый и седан черный (маэстро), белый цвет не захотел внес бронь 5к и через два дня забрал т.к не было птс на неё еще цена вопроса 736 к, по поводу цветов не знаю, мне кажется они их сразу допами заряжают
 
По цвету черный, редко белый. По допам с 14 апреля +40-100, обязателн пакет "полная готовност" от Лада - 19900 . До середины апреля был прайс. По маю пока мало статистики, первый день работы.
 

wavezz

New member
Дружище, езжай лучше в Тольятти...
Я брал в конце марта, успел до подорожания, взял седан на литье комфорт цвет Ангкор, ещё успел до подорожания.
Сейчас цены очень ломят
 
Звонил в 5 салонов, у одного была только в цвете металик.
Я принципиально черную или белую не хотел.
Брал у Артема https://youtube.com/@expressavto
Но у них только за наличку
 

krasavec

New member
771тр в Ярославле в автомире, из допов только сетка в решетку(уже входит в стоимость), белая, классик22
 

romfdor

New member
в Гермесе на Выхино брал, месяц назад, нашёл 22 года, классик 22,лифтбэк 760,приоритет взял подарками, антикор,локеры, дефлекторы, коврики, защита картера, сумка водителя+ аудиоподготовка, 4 штатные колонки

CgHAEA5MJzU.jpg
 

syschel

New member
добрый день
Точно такую взял в декабре 2022г. с кондиционером 875р.
Астрахань
 

Сверху