реально ли в Тольятти купить гранту без допов? Сам я из



tinkle

New member
Знакомый взял .Через "знакомых" пригнали из Тольятти.Гранта лифтбек,106л/с,люкс,Клаб.Что в итоге,я конечно не прямо спец,но пишу как есть,может и ошибаюсь.Обошлась она ему,кто правду особо скажет, по словам 580.000.Но 1.вдоках он идёт как второй хозяин(первый который и брал на вазе, у них там для работников скидка)2.подходит и спрашивает есть ли у меня плита двигателя.На его не было.(вот этого не знаю почему )3.резина почему то стоит бельшина(вроде в 20году ставили континенталь или похожее не помню марку)ну и брал в феврале 21,а авто 20года.Да и это я не спрашивал,руль стоит такой же как и на лысой гранте, без кнопок,аудио, климат...хотя люкс .
 

tinkle

New member
в люксе климат контроль должен стоять, значит просто без допов продали годовалую машину ( не со скидкой), а по той цене сколько она стоила год назад ( скорее всего машина с пробегом или с ремонтом по кузову)
 

Bookvica

New member
Да совершенно верно,Серёга.Поэтому когда он спросил, я говорю вот как есть у меня а у тебя не знаю.
 

dimond345

New member
поэтому и говорю-стремновато как то,попытаемся сэкономить 50-80шт.,а потом бегай.Там ведь лица кавказкой национальности труться.
 

Kimi

New member
У любого дилера в любом городе можно без допов взять
 
не скажи. Я 5 автосалонов откатал. Везде допы. В центральной полосе России это да, реально тк конкуренция. В Сибири фигушки. В городе 2 и все с допами, 250 км Кемерово, все также. 470 Новосибирск один предложил с небольшими но допами в виде ковров и ветровиков. Но 940 км съедают все привилегии. У нас в радиусе 700 км Азия авто рулит. И там допы превыше всего
 

Moony

New member
В Тольятти спокойно возьмёшь, только не стоит гнаться за дешевизна. Звони к официальным представителям: Жигули, АУРА, ВИКИНГИ уточняйте цену и комплектацию и можете бронировать машину
 

sonara

New member
Брал в Нижнем Новгороде в "Агат-Лада",без допов в свободном доступе лифтбек комфорт 16кл.106л.механика
 

Сверху