Ребат такой вопрос у меня,гранта 19 год лифтбек,колодки,диски,все цилиндры в круг,гтц,клапан вут,все новое, не могу побороть скрежет тормозов и не

korsarr

New member
Ребат такой вопрос у меня,гранта 19 год лифтбек,колодки,диски,все цилиндры в круг,гтц,клапан вут,все новое, не могу побороть скрежет тормозов и не равномерное торможение,помогайте,выручайте,когда к светофору подъезжаю иногда нормально тормозит ровно,иногда рывками как то не ровно и в конце остановки скрежет в передних колесах и писк
 


TheRain

New member
Накладки тормазные попробуй смазать с обратной стороны, писали что помогает
 

mike.hrf

New member
Может, направляющие пора менять. Люфт если большой, колодки раком встают.
 
а еще я заметил что в начале тормоза когда просто на месте нажимаешься какая то вибрация не большая как бы скрежет такой,
 

eleni

New member
насчёт скоб как вариант. На моей разные зазоры с диском на правой стороне были. Сборка божественная
 

BELOSNEG

New member
Эт что, за два года тормоза в круг поменял? Нахер такая машина... Это ведро...
 

TheRain

New member
у меня 180 и колодки лишь меняю и в норме все... Не ставь шерпотреб, и будет счастье
 

korektor81

New member
Есть проверенный способ,берешь элементарный очиститель двигателя ( в баллонах) и на передние колодки не много, скрежет пропадет.Ясно будет,что колодки или диски... дальше.. копай..
 

SabrinaX

New member
на диски брызгал....приобритай баллончик где написано,что исполь. на тормоза.....А педаль тормоза нормально работает??? К чему я,тоже мучался..менял: скобы суппорта,проверил ваккумник, оказалось дело в ГТЦ .кстати у меня авто с АКПП,так ГТЦ отличается от обычного......
 

Сверху