ребят беда,вин номера или как они правельно называются незнаю,где дверь наклеины на пороге,вот они рассыпались,что посеветуете делать?заранее

доброй ночи,ребят беда,вин номера или как они правельно называются незнаю,где дверь наклеины на пороге,вот они рассыпались,что посеветуете делать?заранее спасибо
 


забей) она там нафиг не нужна, главное номер на стакане и номер движки, больше гайцы не смотрят
 
бред, если этой таблички нет - косяк. Такая табличка раньше крепилась на телевизоре, сейчас ее клеят на стойку. Она должна быть. Я когда на учёт ставил - ее смотрели и даже фоткали. Сравнивают что под капотом и что наклеено на стойке
 

RainyDay

New member
я прошареный на эту тему, прошёл огонь воду и номерной знак на блоке под термостатом 16кл мотора приоры
 

F.Magellan

New member
тогда же двс был как запчасть, всем было пофиг, а теперь внесение изменений в конструкцию тс
 

тупень

New member
я 4 года назад бу авто на учёт ставил номер двигателя не смотрели, в ноябре 18 года новый авто ставил тоже не смотрели, и у бу тоже не смотрели номер двигателя. Это скорее всего от региона она зависит и от настроения гаишника.
 

Yuliaz

New member
да я ставил в 15м году не смотрели вообще. Щас новый ставил тоже не смотрел, но сейчас бу авто смотрят номер, я поэтому узаканивал свою замену двс на приоре прежде чем сдать в трейд. Т.к. на учёт она потом не встанет.
 

Vainonia

New member
Пофиг на наклейку. Посмотри видео автокриминалиста Максима Шелкова. Он неоднократно говорил, что отсутствие наклейки это ерунда
 

Сверху