Ребят было о кого такая херь что при скорости от 70 до 40 при торможени руль тресет кто как боролся с этим

Mishelin

New member
Ребят привет всем,было о кого такая херь что при скорости от 70 до 40 при торможени руль тресет кто как боролся с этим ?
 


Alpes

New member
Смотри тормозные диски, биение только от них, нагрел в лужу заскочил
 
короче я все поменял передние диски 2 раза ставил уже новые все равно бьет.потом за.....лся и сеня поехал и обновил машину
 

elitelife

New member
Всем привет! У меня такая хрень, с завода стоит резина Кама-217. Диски поменял на литьё СКАД. При скорости 100-110 км /ч тремор рулевого колеса, усиливается на свеже уложенном асфальте. На днях заехал на очередную балансировку, в надежде на спасение. Стали крутить колёса на станке и что мы увидели из 4 колёс 2 подпрыгивают, как будь-то овальные. Вот и вся причина. Передаю привет Нижнекамску!!! В результате по круглее резину установили вперёд, могу сказать, что произошли некие изменения в плане того, что при скорости 110 биение рулевого практически ушло. Отсуда вывод, с завода на Гранту ставят овальную резину, такую как Кама - 217, Белшина, но не все при балансировке этому придают значение. Удачи на дорогах!!!
 

Сверху