Ребят что может быть, пробег дошёл до 1000 км сбросился и начался заново с нуля...пробег точно общий я не

Ребят всем привет, что может быть, пробег дошёл до 1000 км сбросился и начался заново с нуля...пробег точно общий я не ошибаюсь
 


NFire

New member
Прям общий приобщий? Точно не дневной? А то у меня друган так чуть ТО-1 не прошляпил на Весте.Тоже радовался,что пробег обнуляется каждую тыщу.
 

Vasekus81

New member
блин я прям сомневаться начал вот он обнулиился у меня, хотел 1000 сфотографировать, а он 0 показал

WMdecZzihkg.jpg
 

ElectroD

New member
Он не суточный вовсе вообще то... Он 1000 накручивать и обнуляется, это для того чтобы замерять километраж. По истечению суток он не обнуляется... Так что нажми кнопку черную на приборке и высветится твой общий пробег.
 
спасибо тебе добрый человек я уже чуть ли не поехал к электрику перепрошивать, пол интернета перелистал и вот она, кнопка эта тавой комент полезен спустя 4 года
 
Друзья! Не знаю как у вас, а у нас эта кнопка всегда называлась "кнопка сброса показаний
счетчика суточного пробега", читайте инструкцию. И да она обнуляется через 1000км, а не через сутки, что на гранте, что на 2106. Читайте инструкции в пробках, там много чего неизвестного откроете.
 

StaroverovMax

New member
Да....Зря его все же,,суточный" пробег называют.Оказывается многие думают,что он через сутки сбросится >
Нихрена он не сбросится,пока тыщу не проедешь.
Не через сутки,не через год.
Это для того,что бы быстро глянуть,сколько ты проехал после заправки или за день,не считая в уме.
 

Сверху