Ребят что первым делом обработать от коррозии? Машину взял осенью. По теплу хочу обработать. Сколько по финансам встанет

Delini

New member
Ребят что первым делом обработать от коррозии? Машину взял осенью. По теплу хочу обработать. Сколько по финансам встанет?
 


yuy

New member
Если сам по бюджетному то в порядке убывания. Двери внутрь, пороги внутрь, арки сдираеш ворсовую хрень и под ней( жидкими подкрылками в идеале). Сама ворсовая норм тема. можно сразу зашумить арки заодно. Тачку задереш на дне выступ сзади где запаска выштамповка и где балка крепится. там хорошо обработать. Мовиль петли замки подковы,резинки сдернуть - под ними. Будут дразнить и кричать что так не делается, но в подкапотном и 5 дверь все гнутые стыки и стаканы помазать. Это на вскидку самому и не дорого.Где чем обрабатывать думаю не запутаетесь.
 

Kimi

New member
На порогах краска будет слезать, обработай обязательно
 

Alpes

New member
Прально. и под резинки восковый мовиль. с балона. без фанатизма)
 
Все машины гниют изнутри. Там и брызгать. (Все скрытые полости). Лучше делать в профильных "конторах", где есть всё необходимое оборудование. Лично мне делали официалы, во время предпродажной подготовки, в подарок (я если по деньгам, то они берут 8,5к). Сделали на совесть. Днище и арки- мастикой, полости- мовилем. А что б с порогов краска не слазила- ставьте увеличенные брызговики. Вещь стОящая. Приобретаются здесь же, в группе. Я поставил. Со своими функциями справляются на ура. Действие дорожного пескоструя сведено на минимум (пороги чистые и сухие)
 
Пороги и двери изнутри. Крепления бензобака. Шпильки крепления теплозащиты над глушителем.
Остальное во вторую очередь.
 

ikanewton

New member
У товарища первый лифтбек белый,ни чем не обработанный,14 года.пробег чуть больше 100тыс.Намёка на коррозию пока не видно.
 

Sewa

New member
Тросик ручника снимай что на задние колеса идёт, прям возле колёс там протерто будет, ща глянул уже протерто, пробег 600км,буду мовилить сегодня
 

Сверху