ребят! Что с вибрацией делать при120? 110 уже норм и 130 тоже норм. Именно при 120 и вправо ведёт заметно как руль отпускаю. Тормоза огонь, при

Всем привет ребят! Что с вибрацией делать при120? 110 уже норм и 130 тоже норм. Именно при 120 и вправо ведёт заметно как руль отпускаю. Тормоза огонь, при торможении не бьёт. Грешу на штатные штампы пока что. Резина новая нокиа хакка 8. До недавнего времени все хорошо было.
 


такая же проблема, 2 дня лечил мозг ОД, автоваз ответил, что пусть на летней родной резине приезжает, если будет вибрация, то штампы в мусор, якобы была партия неправильно сваренных. Тоже резина нокиан.
 

Shaitan

New member
дак ездил все хорошо было. Тут поехал в деревню и на тебе.
 

Олежина

New member
такая же фигня была, 570км проехал по трассе на 110 120 начала бить и только при вращении руля чуть чуть
 

nikolai1200

New member
а переобуться за свой счёт. И не факт, что подменяют. Потом обратно на зиму. Денег не напасешься на эти колёса
 

SabrinaX

New member
ну как будет инфа че сделали, отпишись хоть. Может тоже буду воевать
 

Manax

New member
да толка 0 с ними воевать, вызвали директора салона, гарантийщик главный, главного по сервису, ругались ругались, послал их далеко и надолго. Нету у нас в стране гарантийного ремонта, после меня тип на хендае пошёл, говорит у тебя на лада и нет гарантии, а у меня хендай и такая же шляпа... Вообщем с ними решили, что они мне проведут ряд диагностики, развал резину на оригинал переобуют в лето и тогда если будет вибрация то будут опять писать на завод. И самое главное, что все за мои бабки...
 

Kram Aivazyan

New member
Литьё ставить надо и конусные болты к ним.

Штампы видимо говно. От того и бьёт. У меня на 120 на штампах родных и на белшине не било руль.
 

Сверху