ребят что сделадь чтоб стало тепло в машине по городу более менее тепло держится температура в среднем от 80 до 85 как. Только выеду на трассу

Добрый вечер ребят подскажите пожалуйста что сделадь чтоб стало тепло в машине по городу более менее тепло держится температура в среднем от 80 до 85 как. Только выеду на трассу температура падает до 75 и печка ели греет может кто сталкивался с этим
 


Как минимум морду закрой заглушками или сделай сам, трубы с холодной водой им оборачивают

yGA3RNzNJNg.jpg
 
У меня при - 25 с верхней заглушкой температура стремится по трассе к 95, приходиться убирать, оставляю только нижнюю. Так что помогают...
 

Romanoff Vlad

New member
так же как у тебя, если без пробок до 83. Верхнюю вставляю если часто езжу на малые расстояния
 

piker

New member
я пока так,по городу,температура за бортом +2, термос 86-88! при -2,80-82 на трассе!

NdalPwtxPXg.jpg
 

Исак

New member
А почему он без утепления не греет это может быть какя то не исправность в термостате и что то ещё ????
 

bikan

New member
Рециркуляцию, вторую скорость вентилятора и направление стекло/ноги в машине жара. Как стекла начинают запотевать рециркуляцию убираю на пару минут и красота
 
Термостат лузар 92гр. Утепление радиатора фольгаизолоном. Утепление двигателя войлоком. Печка жарит. Руку обжигает. За бортом - 20
 
Попробуйте регулировку (стекло, ноги...) на пять часов поставить, между положениями получается. Со всех дыр дуть будет.
У меня так, и вторая скорость. Норм.
 

worldpromoter

New member
По трассе при скорости 100-130 и температуре -19 температура двигателя 84-88,я притёр элемент и он не пропускает антифриз по большому кругу.
 

optimus-prime

New member
Заменил при такойже ситуации элемент на гейтс, все теперь хорошо 85 по трассе держит, а так тоже при езде температура падала до 75
 

Сверху