Ребят Что хочу сказать про лампы Н19 сток. Сегодня заехал на сто, выставить головной свет на стенде, так вот мне наглядно продемонстрировали, что они

Поручик

New member
Ребят привет! Что хочу сказать про лампы Н19 сток. Сегодня заехал на сто, выставить головной свет на стенде, так вот мне наглядно продемонстрировали, что они никак не светят, от слова НИКАК. То есть отсутствует так называемая галочка- граница света. Просто сам мастер был в недоумении . Как вы ездили?- говорит? Поставил для примера имеющиеся у них Осрам Белюкс, и о чудо..... Головной свет заработал, так как изначально и должен работать. Я не говорю ничего, может мне изначально попалось какое то фуфло. Но факт есть факт. Может кому полезно будет. С Н 19 я ездил и не понимал что происходит, просто светило в один пучок, без всякой границы света и тьмы( так сказать).
 


bibibika

New member
так я ничего не имею против н19, лично у меня вот такая проблема была, сейчас стоят тоже Осрам только н4. И я понял, что свет то оказывается есть. Может быть что с лампами, я не знаю
 

Patri0t

New member
твоя статья как опровержения!))) у меня на старой груне свет был лучше. На этой надо походу отрегулировать
 

bistrih52

New member
так может тебе супер билюкс поставили вот и всё они есть и ориджинал

2PCFnRrV2aU.jpg
 

goodman

New member
на фото h4 и они разные бывают твои билюксы есть оригинал есть супер читай внимательно может тебе поставили +30-вот и свет появился

ToRrfDJQxuQ.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
нет упаковка явно другая просто по моему оранжевая или жёлтая. В машине лежат коробки
 
Может мастер тупой или слепой ?! Ну как на родном галогене можете не быть галки? Я буквально неделю назад делал регулировку и сам смотрел, все идеально
 

Сверху