Ребят Другу ставили туманки салман И столкнулись с такой проблемой Начитался в инете и на драйве что плюс берут с розового провода мус и минус с

Delo107

New member
Ребят всем доброй ночи
Другу ставили туманки салман
И столкнулись с такой проблемой
Начитался в инете и на драйве что плюс берут с розового провода мус и минус с чёрного провода
Подключилм таким макаром эффекта ноль, подгорел чутка провод
Реле живое, проверили
Пока временно накинул плюс с акума на птф с кнопкой, временный колхоз
А заводская кнопка на месте
Можете подробно описать откуда брать плюс и что куда подключать
Птф салман
Комплект подключения с озона, которая в красной коробке
Пробовал по их схеме подключать реакции ноль
Буду очень благодарен!
Всем добра и полного бака!
Смотрел видео с таким же набором для подключение
У всех у кнопок провода разного цвета

Lup35Xx_pTM.jpg
 


купи провод метражом в электро магазине и собери сам по схеме нормально, делов на час, а это покупная проводка из комплекта честно говоря Г
 

Redactor

New member
массу кнопки можно брать от муса?
Чёрный провод
К которому ещё и от реле масса идёт
 

zlobiki

New member
Народ, а кто знает можно ли подключить на прямую без фишки, тоесть если фишки отрезать и на обмотку? Задолбали уже фишки моросить
 

Олежина

New member
не пробовал другие фишки купить? Логически если думать то почему нельзя? Фишки служат для того что б менять, снять убрать поставить другие туманки. Думаю можно
 

Аллочка Т

New member
Я брал от муса голубойбелый (10)провод, я от него и кнопку, и реле запитал(через пред) и ещё два преда на туманки левую и правую. 9 месяцев езжу все ок, но лучще распиновку муса в инете найди ( так как цвета проводов бывают отличаются), а минусы все кидал на кузов, ( от туманок минус кидал под бампером там увидишь, все что в салоне по проводке кинул на массу рядом с монтажным блоком) самое главное запитать кнопку это( + основной кидаешь на мус), и (+ который на подцветку кнопки кидаешь на кнопку обогрева зад. стекла и зеркал)
 

Сверху