Ребят это просто кошмар 18 000 т пробег. Хруст спереди стоит ужасный. Вроде как с ходовой, но понять не могу. И щелкает и хрустит.. не кидает не видет

yuy

New member
Приветствую. Ребят это просто кошмар 18 000 т пробег. Хруст спереди стоит ужасный. Вроде как с ходовой, но понять не могу. И щелкает и хрустит.. не кидает не видет все норм. Что может быть? Я очередной рах ахериваю с нашего ваза((
 


elena11

New member
Я очередной раз охереваю с удивлённых возгласов, на счёт АвтоВАЗа! Да покупая АвтоВАЗ, нужно быть готовым ко всем хруста, стукам, дребезгу!!!
 
воооот. Это верное замечание! Что цена ведру 300 т.р.... тогда бы было бы, хоть понятно, цена-качество...
 

miheymoney

New member
а я сейчас и ездию как на ведре. У меня нервы нахер напридели!!!!!!!!
 
взял бы за лям солярис
И могло появиться то же самое.
Так что свои нервы при себе оставь и автоваз не причём.
 
одни защитники))) надо им еще довезти пару сотен тысяч! А то прям неудобно перед ними что они одну и ту же х*йню штопают не взирая на многочисленные жалобы людей к самому заводу...
 

Earl2k

New member
а другие не штопают одно и то же?
А только цену повышают не на 40 тыс за год
Как было с грантой
А не как другие на 200-300
Чем солярис новый отличается от старого?
Внешне да и все.
Да и много примеров машин.
Сломалась граната, можешь пересмотреть взгляды на свою езду.
Если бы она была с браком
Она бы рыганула на первых пару тыс.
 

Be_to_do

New member
в такси с новья. Ничего не хрустит,не скрипит. Пробег 32000. Удачи.
 


cRjbvOZrqNk.jpg
 

bully

New member
да нет. Когда выкручиваю руль все норм как едишь по кочкам начинается. Ну и по мелким..
 

Mystik

New member
тогда на подъёмник осматривать все сайленты и монтажку в руки...
 

NFire

New member
я поганю по гарантии пускай смотрят!! Хоть с монтажкой хоть с бензапилой(
 

Kram Aivazyan

New member
а так шаровые делятся на внутренние и внешний. Внутренний при прямом движении хрустят, внешние при повороте. Посмотри карданчик рулевой, может ослаб, подтяни его
 

int_main

New member
слева цокает на кочках. На развале сказал знакомый, что опора стойки пришла. У меня началось на 4-5 тысячах. Сейчас 17500 я не парюсь
 

Mish

New member
Чего вы хотите от новой машины в самой низкой ценовой категории? Тут надо быть готовым ко всему. Едь в официалам пусть смотрят
 

Avis2007

New member
можно подумать если взять киа рио или солярис там все идеально, и они уж полюбому стоят своих денег(лям), бюджетки и в африке бюджетки, только гранту хоть ремонтировать недорого
 

Сверху