Ребят если счисали бок машины, по каско не вариант чтоб в автосалоне покрасили



Тебе и по осаго у официалов сделают, машины не старше 2 лет, делают у официалов. Просто не все об этом знают. Вчера официалам свою отдала на ремонт по осаго.
 
в смысле за оплату? Я в страховой когда документы подавала попросила не деньги, а ремонт у официалов, очень удивились что я знаю про ремонт у официалов, сказали типа мне придётся самой доплатить за ремонт. Я говорю с чего это? Всё осаго покрывает. И ещё не забудь написать заявление на УТС. Мне за заднее крыло, дверь и бампер 6409 перевели.
 

violinka

New member
машина стояла на парковки, мне зацепили две двери я не видел этого, и кто сделал тоже уехали, гаи не вызывал, просто если я приеду к офицалам, они не сделают мне по горантии или каско, желательно чтоб я не за что не платил?
 

trinity

New member
с каско ни разу не сталкивалась, позвони в свою страховую объясни ситуацию и спроси что делать, только не говори сразу что уехал с места ДТП, а то может скажут гайцов вызывать и от них получить какую либо справку, тогда машину на место поставишь и ГАИ вызывай, а ещё у тебя каско с франшизой может быть и тогда тебе надо будет за ремонт доплатить
 

Frau

New member
просто едешь к од и говоришь надо покрасить детали и они с удовольствием покрасят, о гарантии и каско не может быть и речи, тем более ты даже дтп не оформил, а если есть каско встань где нибудь во дворе без камер и утром оформи дтп
 

Сверху