Ребят есть у кого 8клоп плохо запускаются свежие ? Ну что значит плохо… вчера было -14 запустилась с первого раза, но крутила долго и как буд то на

Ребят есть у кого 8клоп плохо запускаются свежие ?
Ну что значит плохо… вчера было -14 запустилась с первого раза, но крутила долго и как буд то на секунду подняла обороты, сбросила пооом опять подняла…. Машина стояла меньше 6 часов.
 


joo

New member
к дилере не приедешь, на горячую спокойно как часы заводиться ( не на ночь же у них оставлять
 

promo17

New member
а почему нет? Я на Шкоде работаю, если требуется для диагностики и на ночь оставляем машины по согласованию с клиентом.
 

lamagro

New member
Такая же хрень бывает. И на холодную бывает, и на горячую. Долго очень крутит стартер, я нажимаю на педаль газа и она заводится >
 

extreem

New member
это говорит о том,что двигателю нехватает воздуха,помойте для начала дроссельную заслонку.
 

KYRIIL

New member
да да, тоже раньше так было, когда каталик удаляли за одно и дроссель почистили, заводиться без проблем
 

aresstokrat

New member
да не знаю даже. Пробег 4000. На второй день после покупки уже так было
 

optimus-prime

New member
если причина была практически с самого начала,сделайте адаптацию дроссельной заслонки,если не поможет,то это проблема самой прошивки в блоке управления.С утра включите зажигание на 40 секунд,затем выключите зажигание,подождите 20 секунд,затем заводите как обычно.
 

stupidbeginer

New member
-4 не завелась ((( только с ключа. думал к дилеру ехать и тут - 22 стукнуло тяжко но заводится хз
 

Be_to_do

New member
Тоже также. Сегодня почистил дроссель, на зарядку поставил АКБ. Завтра посмотрим что будет
 

Сверху