Ребят Гранта 2021 г 8 клоп Пробег почти 3700 Расход уже 10.5 езжу по города С момента покупки показывает что потратил 380 литров Это норм Или

tt4

New member
Ребят
Гранта 2021 г 8 клоп
Пробег почти 3700
Расход уже 10.5 езжу по города
С момента покупки показывает что потратил 380 литров
Это норм
Или ехать к оф.д...?
 


по моим расценкам разница в расходе составляет 100-300 грамм при оптимальном режиме езды. Где ж ты так замерял, что разница в 1.5 литры
 
оптимальный режим у всех разный. То, что для тебя оптимально для других нет и наоборот.
По форуму "гранта-клуб" все предельно ясно. Статистика вещь упрямая.
А так, да. Я могу так "оптимально" проехать на "шеснаре", что разница будет тот же литр.
 

xphost

New member
по статистике форума замеры делать бесполезно, надо на практике делать.То, что ты провел, так называемую статистику по форума - это грубейшая ошибка. Факторов влияющих на расход очень и очень много. Так что, не правильно ты, Дядя Федор, статистику проводишь
 

trinity

New member
ок. Тем более, что реальности это не меняет. Ты главное новичкам не говори, что 8-клоп жрёт меньше 16. Не вводи людей в заблуждение.
 

greendrug

New member
кто как ездит ведь. Кто подпердывая ездит, а потом жалуется на нагар и пр, а кто то крутит до отсечки
 

minime

New member
если средняя скорость 14-15 кмч,то удивлятся нечему!!! у меня зимой 28-30,летом 37-38 кмч, расход соответственно- 7.8-8.2,6.5-7.2!!!!!16-рь,робот,окт 19-го!!!!
 

Сверху