Ребят и с наступающим рождеством, хочу что бы вы проголосовали за какие диски будут смотреться на белом

wm7

New member
Ребят всем привет и с наступающим рождеством, хочу что бы вы проголосовали за какие диски будут смотреться на белом лифтбэке

FCQ4rbQWvu8.jpg
 


miheymoney

New member
вот и дело то что Китай можно выправить а ковка если она лопнула то это уже не диск
 
у меня на лето родное литьё, на зиму штампы r14, штампы каждый сезон правлю, а вот литьё родное отлично держит удар ! У нас дороги не ахти, а на работу езжу каждый день по старой дороги которая как после бомбежки, дак вот иной раз в такие ямы попадал, думал все диск на выброс, выходил смотрел и удивлялся что диск и резина внешне без деформаций с обоих сторон ! Так что не надо тут ляля про качество заводских дисков, с дуру можно и ковку разбить
 

ywx999

New member
но за 5600 я бы не стал рассматривать данные диски, они вообще не как не стоят этих денег
 

Dimon87

New member
я считай брал заводские диски от люкса резина +диски =22 000 с рук, мужик тока выехал с салона, я у него сразу снял . Вот это как бы норм ценник, а тут только диски 23 000, это дикость ! 25-30 можно взять хорошую ковку, на резине . Охирели ценники ставят козлы
 

Delo107

New member
а чего же тогда сам не добавил 2-8 тысяч и не взял хорошую ковку, а заводское литье?
 
я брал бу, искал ковку но живой не было, поэтому решил взять за 22 новое заводское литьё и резину, как бы сам понимаешь за 22 это более чем адекватная цена, Новый такой же комплект выходит около 32
 

sablotron

New member
у него только литьё выходит 23,значит бюджет ему уже позволяет, плюс резина . Даже если чисто ковку без резины искать то за 23 масса вариантов, а мне надо было ещё резину
 

Сверху