ребят! Как обстоять дела с погодой? У нас сегодня -26. Думаю закрывать радиатор картонкой или нет. Как вы в такие случаи поступаете

Здравствуйте ребят! Как обстоять дела с погодой? У нас сегодня -26. Думаю закрывать радиатор картонкой или нет. Как вы в такие случаи поступаете?
 


Reco

New member
Ехал вчера по трассе минус 19 было,температура ОЖ стояла в диапазоне 75-77, обдув в ноги и в лоб,ехал кайфовал что тепло в машине иной раз жарко было,смысл закрывать картонкой не вижу
 

gir71

New member
у меня диапазон в пределах 79-81 грудусов был трасса. В городе также. Вот думаю норм или не норм такая температура
 

serg-smirnoff

New member
Я думаю кто мало ездит, надо закрывать низ, сегодня минус 17, вчера закрыл низ трубным утеплителем, отвез жену на работу, туда обратно 4 км. По приезду темп. 82, а без утепления была бы 70. Все таки масло то получше прогревается.
 
согласен, тоже поездки короткие, закрыт низ и нижняя верхняя часть над номером - на ходу прогрев быстрее и остывает помедленнее.
Если точка А и Б на расстоянии > 20км можно и не закрывать. А если за день проезжать 50км с 10 или 20 запусками и простое по 15-30 минут, то закрывать.
 

tinkle

New member
Посмотри, а потом и думай, надо или нет, я закрыл, хотя можно и не закрывать.
 

perlena

New member
никак не поступаем, ничего не закрываем -17 на улице ночью -23, всё ок
 

Skorp

New member
Сегодня минус 23, решил все таки. картонкой закрыл нижнюю часть
 

Сверху