ребят какой масленный фильтр стоит с завода на 8 кл движке ?,а то я масло сменил сам,а скоро 1то,а знакомый сказал,что его сняли с гарантии из за

freaz

New member
Привет всем,ребят какой масленный фильтр стоит с завода на 8 кл движке ?,а то я масло сменил сам,а скоро 1то,а знакомый сказал,что его сняли с гарантии из за фильтра,вот хочу купить и перед то поставить .
 


Zonderman

New member
А че когда масло менял или перед этим не посмотрел и не поставил..а как ты его вкручивать собираешься теперь я что т не пойму))))
 

Quietmars

New member
ты хоть понял свой бред сам,который написал? ручками,из под капота > >
 

ikanewton

New member
бред несёшь ты!А заменить маслянный фильтр занимает 5 минут делов из под капотного пространства! Или ты из тех кто это не в состоянии сделать не пребегая к услугам сервиса?
 
значит слушай внимательно и запоминай,человек пишет,что залил масло,и если даже фильтр там не прикипел,в чем я сомневаюсь,то после того,как ты открутишь,все масло,все масло нахрен вытечет, и тд,улавливаешь суть?свои глупые выкрики про ручки оставь при себе,без тебя все знают,что не ногами крутить!И последнее- смотри и наслаждайся

VwWmtFR51IY.jpg
 

mastajedi

New member
когда сказать по факту нечего,начинается такие школьные отмазы как у тебя!у долбодятлов так принято-лохануться и стрелку переводить
 

Camomile

New member
что тебе по факту говорить если ты дятел, чел. Какое нах.масло выскочит??? У тебя фильтр выше картера находится!!! Выскочит только то что закачано в фильтре и ещё максимум грамм 200 и двига!!!
 

uiauser

New member
не, с ним спорить бесполезно, он же видишь какие доводы приводит! Сам может свечи поменять, дросель почистить и даже бензонасос вынуть из бака. Тут спорить бесполезно.
 

Serg Benington

New member
Ну хз про гарантию, а фильтр стоит Ливны черный. Правда у меня 16 клоп, на 8 может синий ставят
 

Сверху