Ребят какой на гранте катализатор,и может ли как-то испортится от 92 бензе

drawings

New member
Ребят какой на гранте катализатор,и может ли как-то испортится от 92 бензе?
 


web-broker

New member
начинать нужно с себя, а не ссылаться на кого то там. Если каждый начнет с себя, поверь, всё будет гораздо лучше.
 

mager

New member
так вот мы всей семьёй не гадим и за собой убираем на природе и везде. Доехал, дошёл до мусорки и збсь человек
 
Солидарен) даже на своём лансере, когда катализатор рассыпался, я не ставил пламягаситель, а купил ремонтный каталик, что бы было меньше выбрасов. И на природе точно так же.
 

gorelict

New member
У меня знакомый таксист катализатор на 200 тысячах удалил и то зря, проблема не в нём была. Ездил именно на 92
 

brovka_a

New member
До 30 тыс. Ездил на 95м. Теперь уже как 7 тыс. На 92м. Ребята,о чем вы говорите! Едет как и раньше а расход упал даже. Разводят вас на дорогой бензин" специалисты"а вы и ведетесь...давайте Лейте,он уже к полтинника подошёл...
 

FreeLancer

New member
согласен, разницы нет. Ездил 1200 в одну сторону на 95 бензе ( заправлялся под крышку) -. 6.9 расход, обратно на 92 - 7.0 расход все на лукойле. Но есть ощущение что очень прилично не доливают ибо БК показывал на литр меньше расход на 100км
 
на тат нефте также. Заправлял бензин до полного . Бензина в баке нет, а бортовой показывает что должен быть. ( Газолин заправляют, бензин испаряется) Перешёл на другую заправку, бортовой точно стал показывать.
 

Tomik

New member
Вообще мужики с работы мне говорили что 92 самый чистый бензин и уже из него делают все остальные с присадками, но спорить какой лить по моему можно бесконечно, также как и кто какое масло себе льёт
 

Сверху