Ребят комплектация классик с кондером,полез проклеить двери передние снял дверные карты увидел провода на зеркала идут,я так понимаю это обогрев или

DIDA

New member
Добрый день! Ребят подскажите пожалуйста, комплектация классик с кондером,полез проклеить двери передние снял дверные карты увидел провода на зеркала идут,я так понимаю это обогрев или что? внутри под зеркалом тоже видно клемы, тут писали что вроде подогрев зеркал работает вместе с обогревом заднего стекла,так ли это???
 


craw1er

New member
Любая машина с конвейера идёт с подготовкой проводов на подключение допов, они че не будут на заводе перебирать куда какая проводка. Как на пример музыка, если ты взял без мафона и динамиков тебе уже провода подвели на заводе
 

Lev Malkov

New member
про мафон и круиз я знаю,на зеркалах внутри стоят клемы и есть провода к ним, поэтому и спросил есть ли подогрев зеркал?!
 

bricha

New member
кнопки отдельной нету на зеркала, комплектация самая дешёвая с кондером,в этой комплектации есть кондёр,подушка и стеклоподъёмники,про зеркала не сказали,да и я не видел чтобы где то написано было
 
Комплектация comfort

48idNKxmvuc.jpg
 

Сверху