Ребят кто часы настраивал как это сделать

Velascues

New member
Ребят кто часы настраивал подскажите пожалуйста как это сделать?

SvsaLFscvxQ.jpg
 


titanik-korolev

New member
Ну что за люди? Прежде чем постить в пабликах, почитайте сначала Мурзилку, там много чего интересного написано про Ваш автомобиль.
 

piker

New member
А по-хорошему продавец-консультант, который тебе выдавал машину, должен был тебе эти часы настроить и показать, как это делается
 
Все написано в мурзилке, там и часовой пояс настраиваться, я настроила за минуту-ничего сложного, часы переключается на минуты кнопкой reset
 
Включаешь часы и зажимаешь ресет как только заморгают переключателем ставишь часы еще раз ресет одним нажатием и выставляешь минуты
 
Ребята, подскажите человеку. На пример у меня было выставлено. С зала забирал. Книжку обещали завтра выдать. Хотя машину покупал 28.09. Пробег 1900 км. Устал уже сними ругаться. Сегодня очередной раз. Так, что обьясните, если не трудно. Всем добра!
 
Ну а вообще мужик, с подобными вопросами проще и быстрее наверно реально книжку открыть или загуглить. Тут сначала мозги вы...т, а потом может кто и поможет и то не факт
 

alexcom

New member
У меня когда сигналку ставили часы сбились тоже думал как выставить а потом завел машину и сами настроились
 

maximk

New member
Книжка далеко, я на работе. Вам не лень капать ядом типо -вот же мудак! Лень прочесть. А подсказать лень. Спасибо всем кто откликнулся по делу)
 

Сверху