Ребят кто делал недавно ТО2 ? Какой был перечень работ ? Просто на оф.сайте, что то много чего написано, не верится

joo

New member
Всем привет !!! Ребят кто делал недавно ТО2 ? Какой был перечень работ ? Просто на оф.сайте, что то много чего написано, не верится .
 


chery

New member
я пока сделал только 1-е,в принципе претензий к машине нет! по регламенту делали не все,но что попросил проверили,ручник сами подтянули,масло в коробке проверили! вместо 5800 заявленных,взяли 3993,все расходники дилера!!! меня пока устраивает!!!! по гарантии поменяли моторчик ст-ля! начал медленно работать!!!!
 

eleni

New member
то1 тоже делал, 3700 с копейками обошлось, но масло было свое, тоже ручник подтягивали .Просто думаю ТО2 делать или нет и все ли сделают, что заявлено
 

weec

New member
чем меньше в машину лезешь,тем дольше она едет!!!проверено годами(33 года),а ТО,так на всякий случай,не велики деньги!!!! раз в год 10 тыс отдать и спать спокойно 3 года!!!
 
берешь книжечку и стоишь около машины и смотришь, как тебе делают ТО, не совпало - тыкаешь мастера в книжечку, чтобы делал. В чем вопрос заключается?
 

Исак

New member
не по русски написано ? Вопрос в том и заключается. На заборе тоже написано
 
ну тогда на забор и ориентируйся, а не задавай таких вопросов, когда все предельно ясно. В книжке и на сайте тоже как ты говоришь "не по русски написано?"
 
я у тебя не спросил, что мне спрашивать, а что нет, не надо умничать ок ? На сайте и в книжке расхождения, и ещё раз говорю спросил у людей которые делали, ферштейн ?
 

romfdor

New member
в январе 2021:
-замена масла
- проверка акб (заряд, уровень электролита).
- заменили свечи зажигания (старые чистые ).
- заменили фильтры (салонный, топливный, маслянный, воздушный)
- электронику проверил.
- фары отрегулировал.
- ручник подтянуть надо было, но ввиду погодных условий решили не подтягивать) до 6 щелчков - норма). весной самостоятельно подтянем.
- диагностика сход-развала (бесплатно). всё в норме. при регулировке - доп плата.

а так не помню что ещё)
про смазывание замков, проверку давления в шинах и прочие мелочи умалчиваю)
 

Сверху