Ребят кто где брал и какой на гранту фл подлокотник. Хочется крепление без колхоза в штатные места



Uni-Text

New member
Я такой ставил и на прошлой гранте и на фл поставил. Удобный. Ставится в штатные места.

vxBPKQfM1T0.jpg
 
при установку такого подлокотника на фл нужно пластик подпиливать где крутила спинки? Такой на двенашке стоял-удобно и поднял когда не нужен!!!
 

Scorpion666

New member
Такой у официалов отжал, похожий есть в группе у админа на продаже, очень удобный и приятный, просто вставляется в пролёт, сидит надёжно, никуда не елозит

_npse6qVj-8.jpg
 

YMD

New member
но он же короткий. Если как дополн ительный бардачок только. Лично я сменил на "гладильную доску". Смотрится вполне эстетично и, главное, именно ПОДлокотник. Рука отдыхает.
 

alexzzz

New member
да это так. Есть и длинные, но тогда ручник поднять проблемно. В общем, я выбор сделал и доволен.
 
у меня рука не испытывает никакого абсолютно дискомфорта, мне очень даже хватает его, а если что можно же выставить его так как удобно будет >
 

Bazalte

New member
да с алькантарой. Слушай, да вроде норм... Не испытываю жженые окорочка, специально алькантару брал от этого и задница не елозит плюсом. А то даже на штатных зад постоянно скатывался вперёд... А вот боковинки нагреваются хорошо
 

Mikle_e-d

New member
вроде такой же, за 660 купил
Нормальный, только фанера тонковата...

POIGfrfYJKc.jpg
 

Сверху