Ребят кто какое масло льет в шеснарь?хочу поменять заводское говнище ...

erosa

New member
Ребят кто какое масло льет в шеснарь?хочу поменять заводское говнище ....
 


wildlife

New member
не надо так про завод)) завод не производит масло, завод для тебя машину собрал. а ты вот как значит.....заговорил
 

trink

New member
Шил Шелл ультра. Его кушает. На то залили роснефть. Расход минимальный. В морозы заводится нормально. Думаю в след раз ликви молли залить. Не дороже шела.
 
Ну я летом люблю надавить на тапок по трассе. Менял вроде в центре замены масел, с виду солидная организация и все бумажки на масло взял. Но все может быть
 

trink

New member
я лью энержи 5.40, оно по 320р за литр. есть ли смысл лить масло дороже, типа ликви?
 

ale49809608

New member
Только сегодня поменял. ПО катаюсь проверю как оно будет. А так заливал у дилера ладамасло. Проехал 4500км, сливаю а оно чёрное с красным оттенком. Как старое АТФмасло.
 

neomax

New member
верю. Я же в конце скобки поставил, ну типа улыбка. Просто люди в большинстве чего то боятся, особенно что дилер и завод льют такое ужасное масло и что-то должно сломаться. Ни дилеру, ни тем более заводу не выгодно чтобы в гарантийный период что-то ломалось
 

Somar

New member
Вам надо было иномарку брать... Так хоть го.но импортное залито. А так отечественному автомобилю отечественное масло. Поэтому Лукойл люкс 5в40 залил. Не жрет его совсем, заводское чуток ела
 

Сверху