Ребят кто какую скорость кочегарил на 8 клапанах ( п.с. парень ) 170 ехал сам на зимней резине нокиа ( летняя белшина ( родная ) после 120

Ребят кто какую скорость кочегарил на 8 клапанах ( п.с. парень )
170 ехал сам на зимней резине нокиа ( летняя белшина ( родная ) после 120 неуправляемая )
 


ЦПОИР

New member
Нашёл на чем гонять... ты хоть бы как-то машину улучшил, чем на стоке с такой скоростью ездить.
 

Booba

New member
просто было интересно сколько пойдет мотор ещё не до конца прошел обкатку
 
У меня хоть и не FL, но движок абсолютно такой же 8 клоп, давал под 190, но у меня дополнительно подвеска, 15 колеса 185/55, калибровка
 
К поворотам на 100 км/ч подьезжать страшно. Но желание немножечко разогнаться есть, конечно. 150 по прямой ехала, что, конечно, не предел)
 

ilarin

New member
все коменты в интернете что машина на скорости неуправляемая от тех кто просто ездить не умеет
 
160 пробовал, едет отлично, дорогу держит хорошо, скорости не чувствуешь, на приоре на такой скорости потел просто
 

ale49809608

New member
На летней резине в 170 уперлась и все. На зиме 130 при полной загрузке начинает гулять по трассе приходиться ловить не очень комфортно. Но если немного занизить и подвеску по жестче поставить думаю будет отлично. Кузов лифтбэк.
 

Сверху