Ребят кто концевики ставил. Расскажите пожалуйста как из подключать, от чего питали. И как

elViento

New member
Ребят кто концевики ставил. Расскажите пожалуйста как из подключать, от чего питали. И как тянули
 


erosa

New member
Мне при установке сигналки ставили их, я так понял от водительского, встают на штатные места
 

sportmen

New member
все верно, подключаются к водительской по типу "гирлянда", главное купить концевик, те что идут на калину/гранту, а не те что я встречал в сети, которые крепят на саморезы, некоторые ОД ставили именно те что на саморезы крепятся.

9ydtm84VQnY.jpg
 

Кирила

New member
ну я такие покупал, родные, причём одни не просто выжимается а щёлкает как пьеза элемент, именно он в мороз моросит, надо его заменить
 

rukol

New member
Ставили при уствновке сиги, как на картинке у Сергея. Пока все работает, без проблем. При установке не присутствовал, так как ставили целых 2 дня.
 

Jollyjumper

New member
На морозе концевики на пасс.дверях, установленные с сигналкой, как на картинке Сергея, не работают пока их не пошевелишь, но точно такой же концевик на водительской двери, установленный на заводе, работает всегда. Силиконовая смазка помогает на пару дней
 

SEO-vs-WEB

New member
как вскроют, ногой случайно концевик заденут и сигналка сработает . Хотя странно что не ставят концевики в замках как на старых калинах, отработанное и дешёвое решение, зачем было переходить на другие концевики, лишние деньги только потратили наверно на это. Когда была старая калина, даже не задумывался о концевиках
 

procontent

New member
по меняй конц, 65р стоит. У меня все работает, есть запасные, был бы рядом дал бы.
 

Сверху