Ребят Кто нибудь пробовал 92й бенз в 127й мотор

karik

New member
Ребят всем привет. Кто нибудь пробовал 92й бенз в 127й мотор?
 


Лью, ничего страшного не случилось. Недавно делал 127 мотор с пробегом 266500 из под такси, он тоже ездил на 92. Если бы кольца маслосъёмные не закоксовались, то и дальше бы ездил
 

k4kreesh

New member
Езжу тоже на 92 127 двигатель, лил 95 не зашло, и расход и детанация все остаётся
 
Проехал 30тыс на 92, особой разницы нет, но расход на 92 меньше, чем на 95. Хотя может и бензин такой. Гранта 19 год, 8 клоп.
 
наоборот ровно. На 95-ом меньше расход и поэтому по деньгам то на то и получается. Тесты делали на разных каналах не спорь. Я скорее поверю видео, чем сказочнику вроде тебя
 

SiriusMX

New member
мне тоже так говорили, ездил 3 месяца только на 95. Потом начал ездить на 92. И мне без разницы, какое видео ты смотришь. Я проезжаю за день минимум по 150 км, заправлял на разных заправках и 92 и 95, и я могу сделать выводы относительно того, на каком бензине мне ездить. Если я тебе говорю, что у меня на 92 расход меньше, чем на 95, то наверное я не с воздуха взял эти данные. Или тебе чеки с заправки и данные одометра скинуть?
 

NeoSov

New member
У меня друг ездил на 92 сказал что на 95 лучше. Я тоже езжу на 95
 

greendrug

New member
95 однозначно лучше!!!с октября 2019 езжу. Сосед на таком же двигателе льет 92, ездили вместе на 500 км, у меня расход минус 8 литров, за весь пробег. Город около 3-4. Поэтому что 92 что 95, по деньгам тож на тож.
 

Сверху