Ребят кто нибуть шил мозги на евро 2 скажите ощцтима разница? От

Sergey Palych

New member
Ребят привет кто нибуть шил мозги на евро 2 скажите ощцтима разница? От стока
 


Yoki Li

New member
Говорят разница приростет мощность на 30 процентов снижение расхода топлива. Снижение шумов якобы улучшения аэродинамики но это мало вероятно движок будет работать как надо без удушения .
 

azOg

New member
Я вот тоже чето прочитал, сначала ничего не понял, потом опять ничего не понял))) Как может прошивка улучшить аэродинамику
 
аэродинамику улучшают: изменением конструкции автомобиля (уменьшение клиренса, обвесы и т.п)

Уменьшение расхода топлива ведет к отуплению авто. При прошивке авто в сторону повышения динамики, подачу топлива обогощают а не уменьшают.

Чувствуется только отзыв педали, становится резче

Я своих тачек по перепрошивал мама не горюй.

Итог таков - если будешь ездить на заводском моторе без дороботок. Прошивку трогать нельзя.
 

korektor81

New member
я так слышал но это сплошной бред,. Но машина действительно становится бодрее у моих друзей на 16 клоп ремень порволо из-за прошивки. А 8 клоп работает как часы
 

Flash[hi2]

New member
ремень от прошивки порваться не может.
Там прирост маланький.
Просто твой знакомый провтыкал замену.
Либо насиловал машину.
 

nikki4

New member
машину отправили на экспертизу заключение прошивка корявая была из-за этого в любом случае машину с гарантии скинули, потом парнишка попал в кап ремонт из своего кармана при пробеге 46300 .
 

Katrin_fabrikon

New member
Ремень рвется от усталости, на старых 8кл от шкивов изношенных после 150т.км, либо помпа клинит или ролики!
 

Сверху