Ребят кто сталкивался, моргает беременный водитель. Не горит, а изредка моргает. Даже не трогая ничего просто с включённым зажиганием. P.S. подушки не

jelsomino

New member
Ребят кто сталкивался, моргает беременный водитель. Не горит, а изредка моргает. Даже не трогая ничего просто с включённым зажиганием. P.S. подушки не срабатывали. Гранта 19 года

RMLDcgiWFMs.jpg
 


iSpawn

New member
блин дружище не разу не залазил. А как там что. Не разу за все время не загарался а тут... Зимой. Все что я делал это 2 дня не заводил её и тут бум... Сейчас подрыгал рулём и пропало все
 

Vainonia

New member
а где он точно стоит не подскажешь, чтоб лишнего не разобрать
 

tisi

New member
далеко он. Если опыт есть то найдешь и разберешь но надо запчасть новую купить.
 

imobi

New member
если пропало то забей до следуещего раза. А сигнал работает? Там шлейф на четыре дорожки ка рулетка измерительная накручен токо слабо.
 

White88

New member
Ну если что, это не беременный водитель, а подушка безопасности водителя
 
спасибо тебе большооое чтобы я без тебя делал, а как ты думаешь? Только водителя или пассажирской тоже(если присутствует)???
 

Rml

New member
да пошёл он нахуй. Дебила что ли нашёл. Учить меня будет что это
 

VTB

New member
На 5000 тысячах начал переодически появлялся, исчезал после вкл.выкл. зажигания. Спустя время горела постоянно. ОД сбросил ошибку и заказал по гарантии шлейф. Пока ожидали шлейф ошибка выскочила километров через 500. Заменили минут за 30, сейчас всё ок.
 

Сверху