ребят кто ставил динамики вместо штатных и какие встанут? резать не хочу обойдусь

Romanoff Vlad

New member
Добрый вечер ребят кто ставил динамики вместо штатных и какие встанут? резать не хочу обойдусь 13см
 


tisi

New member
Бери грифон pro 13, Урал не Бери точно могу сказать, если есть возможность послушать в магазине автозвука, то сам всё услышишь разницу!
 

JakoKruzo

New member
да и по слуху каждый своё слышит))) но всё равно, разница есть и она слышна на раз! Я уж не говорю о их мидбасах 16,5
 

alexcom

New member
Ну вкус у всех разный ) у меня как раз таки стоят мидбассы Урал ак 165,все работает через усилитель звучание замечательное
 

alexcom

New member
да я не говорю, что уралы хуже, просто грифоны звучат круче, это надо слышать в сравнении
 
Не круче,я так же слушал их ! Ну говорю на вкус и цвет ! ) Я вот обзоры от КЭПа смотрю и очень ему доверяю ! У него как-то сравнение было Урал ак 74с и челенджеры 650,вот челенджеры реально круче звучат,я прям поехал в магазин и сам послушал,но они чуть дороже ) так что странно чем вам мидбассы от Урала не понравились,так то в принципе у них нет конкурентов в этом ценовом сегменте
 

Сверху