Ребят !! Кто «сувал» шланг под резинки чтоб окна не дребезжали, есть ли эффект? А то я скоро с ума сойду от этого грохота(((( Наблюдение: дизелит

AshShor

New member
Ребят доброго времени суток!!! Кто «сувал» шланг под резинки чтоб окна не дребезжали, есть ли эффект? А то я скоро с ума сойду от этого грохота((((

Наблюдение: дизелит коробас.... на стоячем газую, дизелит чутка, выжимаю сцепу и газую, нету дизеления, кто-то выдавал теорию что грохотать могут пружины на диске сцепы, хм..... может кто менял масло в коробасе, пропал ли этот звук?
 


niks2000

New member
это ведь про 8кл авто пост? У меня 2 калины,первая 8кл мне раньше если рано уезжать прям стыдно было перед соседями,грохот на всю улицу и это с исправной выпускной. Щас жена ездит
 

FreeLancer

New member
моё мнение дизелит не коробас,особенность мотора к сожалению. Зато он надёжный и экономичный,Логан 8кл больше расходует топлива
 
а ты послушай внимательно, на холостом медленно подними обороты до 1500, потом выжми сцепу и снова подними обороты, с выжатой сцепой дизеления нет
 

ProGuru

New member
Я вставил на скорую руку. Эфект есть. Потеплеет доделаю досконально. Шланги продаются разного качества выберай помягче
 


bYARQ24VCRQ.jpg
 

Reco

New member
ты просто не знаешь видимо как гудит выжимной! Он гудит в момент нажатия на педаль сцепы, учим мат. часть
 

Сверху