Ребят кто то уже ставил светодиодные лампы? Хотелось бы услышать отзывы и какие

Kata_rina

New member
Ребят кто то уже ставил светодиодные лампы? Хотелось бы услышать отзывы и какие лампы(производитель)
 


Бумер

New member
Хрень, лучше не переплачивать. Даже Филипс, у которых самые лучшие лед-лампы, не рекомендует их для дорог общего пользования
 
вроде слышал конкретного наказания за них нет, они не попадают под запрет как ксенон. Но не соответствуют требованиям фар в которых могут быть использованы. Щас даже пишут не для дорог общего пользования, увы эту строчку они прячут как могут но она есть.. то на иностранном напишут то шрифт что без лупы не увидишь
 

chery

New member
"херню" ты пишешь, ты ездил на них? Повторюсь для вас три года ездил, ныне ездил в Крым, 3 ночи в дороге, два раза остановили-без проблем! Полистайте Ютуб по поводу этого. Я ответил только на вопрос по поводу освещенности, и за то что у меня проблем не было с "гайцами",а насчёт "гайцев" каждый решает сам и кому как повезет, и лоха любой "гаец" разведет за любую ерунду.
 
перечитай мой комент внимательнее снова.
О чем там написано.
Я ездил и с ксеноном и с ледами
И все нормально.
 
Без регулировки фар просто воткнул корректор на 0

8_ronz_GKXw.jpg
 

sleeper

New member
Светодиотки хорошы только в сухую погоду, в дождь абсолютно бесполезны, невидно ничего кроме знаков, они очень хорошо отражают свет от таких ламп.
 

krasavec

New member
Ничего подобного! Ездил на светодиодах 3 года, освещенность на сыром асфальте на порядок выше и лучше! Доволен был как слон! Только корректор ниже надо, Гайцы тормозили смотрели, и без проблем отпускали. Сейчас снова заказал с Али, ждём.
 

bricha

New member
у меня рядом республика Татарстан, частенько езжу. Там говорят штрафуют сразу на 500 руб
 
У меня нарва стоят, с гибкими радиаторами. Никаких доработок все помещается плотно закрывается. Цена 3100 деревянных
 

wm7

New member
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения,
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
 

Denis Lobaev

New member
так а теперь уточни, где написано что лед огни не соответствуют??? Есть заключение или документ? На основании того что их как бы и не вписали максимум 500 руб не более так как конкретно за лед огни нет ничего. А вот ксенон вне закона
 

Nappel

New member
маркировку фар глянь. Они под галоген. И только галоген. Ни ксенон, ни лед, ни что то иное.
 

Noiniadow

New member
Полистал просторы инета, конечно много постов грозят о том что до лишения прав но на практике замена галогена на лед предупреждение или 500 руб ни о каком изъятии даже речи нет
 

Сверху