Ребят купил я опору стойки sevi с Эур для гранты, сняли стойку с пружиной и поняли что чашка идёт своя на fl и своя пружина под неё соответственно!

Ребят подскажите пожалуйста, купил я опору стойки sevi с Эур для гранты, сняли стойку с пружиной и поняли что чашка идёт своя на fl и своя пружина под неё соответственно! Нужна помощь кто ставил какую чашку на родные Пружины или может кто подскажет артикулы на севи чашек и пружин
Кстати диаметр чашки виден с резинкой или без

32SY2OjLVNg.jpg
 


Мне кажется если вы сняли деталь с машины то на ней есть артикул. Севи странный выбор,это вам сама машина подсказывает
 
в любом нормальном интернет магазине вбиваешь артикул,тебе сайт выдаст оригинал,замены,цены,срок поставки. Я не верю что на гранту нет детали. Пишите артикул,готов убедится
 
Это опорный подшипник с резинкой. Он устанавливается только ФЛ. Его можно ставить на любу опору. Пружина на ФЛ другая у нее верхний виток шире в диаметре. Она не взаимозаменяема с первой Грантой
 

gooodboy

New member
вполне возможно. Я осенью прошлого года искал опорные подшипники по всем магазинам страны. Нашёл только в одном - в Тольятти и то забрал последнюю пару. Правда сейчас уже не помню ни сайт, ни название магазина
 

IRKSISTEM

New member
я даже не знаю что ответить, эту тему про опорники никогда не мониторил
 

Rockafella

New member
Сэви отличная фирма, на предыдущей тачке вся подвеска это фирмы стояла. Хорошей выбор. А опоры да разные
 

Сверху