Ребят купил себе машину. Покупала мама и при покупке все документы на нее. Поехали сделали страховку, теперь ждать регистрации и постановление на учёт

Ребят купил себе машину. Покупала мама и при покупке все документы на нее. Поехали сделали страховку, теперь ждать регистрации и постановление на учёт. Такой вопрос. Могу ли я ездить на авто до постановления на учёт? Или только с хозяйкой?
 


allprikol

New member
Такая же ситуация.я ездил но мне сказали не выезжать из своего региона.свои гайцы поймут а другие не знаю!!!!
 

as2d

New member
Договор купли продажи и доверенность от мамы.Плюс в страховку вписан должен быть.Ну и естессно сроки регистрации надо выдержать,либо переписывать акт приема/передачи авто,если ПТС еще не пришел.Я так два месяца колесил по городу без номеров вообще Правда это было семь лет назад на прошлой машине,мож че поменялось.На эту ПТС пришел через три дня,так что зарегистрировал в срок.
 
Покупала мама чтоб налоги не платить.А так можешь кататься смело 10 дней без страховки и доверенности.только чтоб копия ПТС мамина и договор.Гайцам объяснишь что у мамы нету прав и все!!!!!
 

Сверху