Ребят купил туманки 2 недели назад Итог. Одна перестала нормально светить Что делать? Чек

Ребят купил туманки 2 недели назад
Итог. Одна перестала нормально светить
Что делать?
Чек потерял

U8YpDGQEEXg.jpg
 


Konstantin8

New member
надо было норм птф с алика по отзывам брать- ваш салман тот же алик перекупы привезли(или тут ляпают) как и диско автореал.. долгомы тогда по ним разбирались в итоге таки я на 90% доказал свою теорию
 
ты закажи с Али птф и купи Сал Ман а потом уже тут свои глупые выводы делай . И я ещё не разу не видел что на один режим кто то жаловался, два режима базару нет говно . А тут у автора поста скорее всего вообще не Сал Ман а как раз таки их подобие
 
я закащал на али и по нужде тпкие купил у нас,и на твои глупые аргументы и ответил обосновано,а прежде чем на али брать надо отзывы читать
 

wrerbarleds

New member
ты чё меня учишь как на Али покупать ? Ты телефоном то давно научился пользоваться ? Сал Ман самые первые стали делать такие птф, а потом уже пошли клоны на Али
 

Nestorika

New member
и что такое вообще салман? покажи фото упаеовеи со всех сторон,и пр пруфы
 
ага специально для тебя хранил фото от коробки, загугли в интернете много фоток . Плюс сал Ман даёт гарантию год, на каждой птф идёт грайвировка . Так что хз чем там у кого
 
на них(салман) гарантия год! если в инете заказывал,то должны на почте остаться следы покупки! а если в магазине,то потеря чека еще не все потеряно!!! придти с корешем и сказать- я у вас тогда то покупал туманки,вот свидетель,мы с ним были!!!! главное время и дату помнить хоть приблизительно(день-два) по кассовой ленте можно восстаноавить!
 

Сверху